На пожаре под Бахчисараем спасли семью с тремя детьми
Фото взято из открытых источников
13:16 15.06.2018

На пожаре под Бахчисараем спасли семью с тремя детьми

ЧП произошло поздней ночью. Огонь удалось оперативно потушить, жизни и здоровью людей также ничего не угрожает.

На пожаре в Бахчисарайском районе спасли семью с тремя маленькими детьми. В пресс-службе МЧС Крыма рассказали, что сообщение о возгорании  на улице Подгорной в селе Белокаменное поступило сегодня в 1:50 ночи.

На место ЧП оперативно прибыли огнеборцы и сразу же провели разведку в помещениях. Тушение пожара сопровождалось сильным задымлением, однако спасателям удалось предотвратить распространение огня и эвакуировать людей.

«Хозяин дома вместе с женой и тремя маленькими детьми успели вовремя покинуть горящее здание. После ликвидации пожара крымские спасатели убедились, в том что жизни и здоровью людей ничего не угрожает, в медицинской помощи они не нуждаются», — отметили в МЧС.

Сообщалось ранее, что на пожаре в джанкойской пятиэтажке погиб мужчина,

«Пожарные эвакуировали из дома 20 человек, в том числе 5 детей, один из которых — с ограниченными физическими возможностями», — отметили в пресс-службе.

Очаг в квартире удалось потушить за 20 минут. В результате происшествия погиб 1 человек. Тело 42 летнего мужчины обнаружили на месте пожара. Также огнем были уничтожены личные вещи,  мебель и бытовая техника.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение