В Крыму ищут мужчину, подозреваемого в избиении и угрозе убийством (фото)
Фото взято из открытых источников
12:44 09.12.2017

В Крыму ищут мужчину, подозреваемого в избиении и угрозе убийством (фото)

Мужчина, объявленный в розыск, является уроженцем Ростовской области и был ранее судим.

Крымские правоохранили просят помочь в поисках мужчины, подозреваемого в совершении двух преступлений. Как сообщили в пресс-службе МВД Республики, речь идет о 27-летнем жителе города Красный Сулин Ростовской области, Скрыннике Олеге Александровиче.

Его подозревают в избиении и угрозе убийством местному жителю, которые произошли в марте текущего года. Отмечается, что Скрыннику удалось сбежать от правоохранителей.

Всех, кому что-либо известно о местоположении человека, изображенного на снимке просят обращаться по телефонам — (3652) 29-55-19 — дежурная часть УМВД России по Симферополю , (3652) 276-769, 251-337 — дежурная часть отдела полиции №3 «Центральный»,  а также 102 или 020 (с мобильного).

Сообщалось также, что вор из Кирово-Чепецка три месяца скрывался в Крыму. Отмечается, что еще летом компанию из четырех человек, которые пытались украсть металлические конструкции с одного из местных предприятий, задержали сотрудники МВД. В отношении них возбуди уголовное дело  и допросили, однако в последствии один из злоумышленников сбежал. Как выяснилось, он был ранее судим. Мужчине удалось скрываться от правосудия на протяжении трех месяцев.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение