Аварийный Крым: перевернулся трактор и застряла машина (фото)
пресс-служба ГУ МЧС по РК
13:20 26.11.2017

Аварийный Крым: перевернулся трактор и застряла машина (фото)

В двух инцидентах, произошедших в Бахчисарайском районе, никто не пострадал.

В Бахчисарайском районе вечером 25 ноября случилось два происшествия, на ликвидацию которых отправились спасатели. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС,

Как стало известно, около пяти часов вечера у села Севастьяновка перевернулся трактор. Водитель «МТЗ-8» не смог справиться с управлением, из-за чего съехал в кювет.

Сотрудникам МЧС пришлось вытащить трактор при помощи троса, после чего транспортное средство поставили на колеса. Водитель в результате происшествия не пострадал.

Следующее ЧП произошло в 19:10 возле села Некрасовка. В службу спасения поступила информация о мужчине, который ушел на поиски застрявшей машины и потерялся.

На помощь отправились два сотрудника «Крым-Спас». Им удалось обнаружить севастопольца 1957 года рождения на лесной дороге у своего автомобиля. Машину достали из мокрого оврага с помощью лебедки, а затем сопроводили до асфальтированной дороги. Отмечается, что медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Глава крымского управления МЧС Сергей Шахов отметил, что в период плохих погодных условий не рекомендуется выезжать без лишней надобности в места без обустроенной дороги.

Ранее мы писали, что пьяный водитель иномарки устроил в Симферополе тройное ДТП. Мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора, влетел в Volkswagen, а затем протаранил Peugeot.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение