Пропавшего в Крыму пенсионера нашли в соседнем селе
Фото взято из открытых источников
09:21 02.03.2018

Пропавшего в Крыму пенсионера нашли в соседнем селе

84-летний крымчанин ушел из дома зимним вечером и не вернулся. Мужчину, который не мог вспомнить свою фамилию обнаружили работники «скорой».

В пресс-службе МВД Республики рассказали, что к ним за помощью обратилась женщина, отец которой пропал без вести. Инцидент произошел в Красногвардейском районе. Полицейские приехали домой к крымчанке, уточнили подробности и  приступили к активным поискам пенсионера. 

«На следующий день в полицию поступило сообщение от фельшедшера «скорой помощи» о том, что на тротуаре на одной из улиц соседнего села сидит мужчина, который не помнит своей фамилии, — рассказали в пресс-службе. — По указанному адресу незамедлительно выехал младший оперуполномоченный старший сержант полиции Александр Герега. Оперативник установил, что данный мужчина является разыскиваемым отцом заявительницы».

Пенсионера уже отвезли  домой. За время отсутствия противоправных действий в отношении мужчины совершено не было.

Сержанту полиции, который помог найти пропавшего родственника, объявили благодарность от руководства.

Сообщалось также, что в Крыму пропала без вести семья предпринимателя. Константин Ларьков, его супруга Инна Ходорева и дочь Арина не выходят на связь с 23 февраля. Ранним утором семья уехала на машине в неизвестном направлении. По последним данным, семья может находиться  в Chevrolet Lanos серого или темно-зеленого цвета c номерами В 995 ТЕ, регион — 93.

По данным анонимного источника, полиция уже возбудило дело по статье  «Убийство двух и более лиц».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение