В Ялте водолазы  спасли тонущего ребёнка
Фото взято из открытых источников
12:30 26.05.2018

В Ялте водолазы спасли тонущего ребёнка

Школьник  упал в море в десяти метрах от берега, и не смог выбраться самостоятельно. 14-летний парень получил травму ноги, спасатели сопроводили мальчика в травмпункт.

В Ялте спасли тонущего школьника. Сотрудникам МЧС поступило сообщение о том, что в море упал человек и спустя время так и не вынырнул. На место происшествия оперативно прибыли спасатели и водолазы.

14-летнего подростка обнаружили в 10 метрах от берега. Спасатели вытащили мальчика из моря и оказали ему первую медицинскую помощь.

Позже выяснилось, что при падении школьник получил травму ноги. Спасённого подростка в сопровождении взрослых  направили в травмпункт. По предварительным данным, у мальчика диагностировали лишь ушиб голени.

Сообщалось ранее, что боец Росгвардии спас тонущего строителя Крымского моста. Мужчина по неосторожности упал с одной из опор. Эмиль Эмиров увидел, что мужчину уносит течением, бросил ему спасательный круг и позвал строителей и членов бригады.  Прибывшие на место медики оказали пострадавшему доврачебную помощь.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение