Двое жителей Индии утонули у берегов Ялты (фото)
Фото взято из открытых источников
10:05 01.05.2018

Двое жителей Индии утонули у берегов Ялты (фото)

Предупреждение: в материале содержатся фотографии, которые не предназначены для детей и людей со слабой психикой.

Один из иностранцев упал в море, после чего его начало уносить течением. Знакомый  бросился на помощь и пытался спасти мужчину, однако в результате стихии они оба утонули.

Двое жителей Индии погибли в Черном море у берегов Ялты. Очевидцы рассказали, что ЧП произошло накануне недалеко от кафе «Арго».

Компания из трех человек гуляла по набережной, когда один из них упал в воду. На помощь мужчине бросился его друг, однако по невыясненным обстоятельствам, они оба утонули. Стоит отметить, что 30 марта море было довольно спокойным, сила шторма не превышала 1 балла.

Другие свидетели утверждают, что погибшие прыгнули с пирса. Ятлинцы также предполагают, что мужчины могли упасть в море с площадки кафе.

Обстроятельства происшествия выясняет полиция.

Сообщалось ранее, что полицейского из Ялты наградили за спасение «ледяного» утопающего.18 марта этого года Виктор Федоров проявил храбрость и «отобрал у смерти» жизнь местного жителя. Патрулируя на ялтинской набережной, его наряд получил сообщение об утопающем. Полицейский, не раздумывая, прыгнул в воду и вытащил на берег 52-летнего мужчину.

Потерпевший был госпитализирован в одну из городских больниц в состоянии комы, но со временем его самочувствие нормализовалось и он поправился.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Наш Крым.Новости

Обсуждение