В Крыму открывается избирательный штаб Владимира Путина
Фото взято из открытых источников
06:55 18.01.2018

В Крыму открывается избирательный штаб Владимира Путина

На территории полуострова Крым сегодня, 18 января, состоится открытие регионального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Соответствующее заявление сделал спикер крымского парламента Владимир Константинов.

«С огромной гордостью делюсь с вами важной информацией. В Крыму официально начнет свою работу региональный избирательный штаб Владимира Путина. На мой взгляд, этот момент обязательно войдет в историю республики, ведь выбирать президента РФ крымчане будут впервые», — написал Константинов на личной странице в социальной сети.

Выборы президента состоятся 18 марта 2018 года. При этом официальная кампания стартовала еще в декабре прошлого года. Для крымчан это событие значимое, так как они впервые будут участвовать в голосовании такого рода после присоединения к России. Сбор подписей волонтеры организовали рядом с крупными торговыми центрами Севастополя и Симферополя.

«Мы уверены, что множество крымчан поставят свои подписи в поддержку Владимира Владимировича Путина, тем более что Крым впервые принимает участие в президентских выборах и все видят, сколько позитивных изменений в инфраструктуре полуострова, а также в части реализации молодежной политики», — заявили в избирательном штабе в Крыму.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение