В Симферополе появился предвыборный штаб бизнес-омбудсмена Титова
фото взято из открытого источника
17:45 27.12.2017

В Симферополе появился предвыборный штаб бизнес-омбудсмена Титова

Борис Титов рассчитывает, что его поддержат «думающие» избиратели полуострова.

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты России Борис Титов открыл предвыборный штаб в Симферополе. Отделение возглавил Константин Репич, местный бизнесмен, руководящий региональным отделением Партии роста Титова.

По его словам, основной задачей политика в Крыму станет представление экономической программы. Она предусматривает поддержку малого и среднего бизнеса, снижение давления на предпринимателей, а также поддержка доступной ипотеки.

Во время общения с журналистами Репич заявил, что избирательная аудитория Титова никак не пересекается со сторонниками Ксении Собчак, зарегистрированной в качестве кандидата в президенты.

«Наш избиратель — думающий избиратель, это люди дела и инициативы», — ответил Репич.

Глава штаба отметил, что сбор подписей в поддержку Титова, который считает неоспоримым вхождение Крыма в состав России, завершится на полуострове 15 января.

В конце ноября Ксения Собчак заявила, что «Крым виноват» в маленьких пенсиях жителей России. По ее мнению, присоединение полуострова негативно повлияло на экономическую ситуацию в стране. Также она считает, что Крым является украинским «с точки зрения международного права».

Позднее журналистка попыталась оправдаться и объяснить позицию. Собчак сказала, что не собиралась отдать Крым Киеву, если бы стала главой РФ.

«Я не говорю о том, что верну Крым Украине. Я говорю, что надо провести международный референдум по этому вопросу. Я считаю несправедливым, что не вся Украина принимала участие в самоопределении, а только Крым», — заявила Собчак.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение