В феврале в Ялте пройдет крупнейший в РФ digital-форум цифровых технологий (видео)
фото взято из открытого источника
14:50 05.01.2018

В феврале в Ялте пройдет крупнейший в РФ digital-форум цифровых технологий (видео)

По оценке организаторов, InternerMost посетят более 1500 человек, а несколько тысячи — посмотрят в онлайн-трансляции.

На Крымском полуострове в середине февраля состоится крупнейший в России бизнес-форум InternerMost, посвященный технологии блокчейн, а также digital-рекламе и интернет-маркетингу.

Мероприятие пройдет в ялтинском отеле Mriya Resort & Spa. На протяжении трех дней, с 16 по 18 февраля, там выступят более 50 человек, в том числе представители таких компаний как «Яндекс» и Mail.Ru Group.

Форум организован при поддержке правительства Севастополя. Это не единственная связь мероприятия с представителями властей — одним из главных участников станет Артем Кольцов, глава экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям при Государственной думе России.

На InternetMost спикеры вместе с участниками обсудят мобильные технологии, работу с пользователями социальных сетей, основы криптовалютного рынка, бизнес-процессы и другие темы. 

Ранее мы писали, что власти Севастополя рассмотрят семь проектов по развитию блокчейна. Глава Корпорации развития города Олег Николаев, заявил, что такие инициативы приветствуются, поэтому в их реализации будет оказана необходимая помощь.

Также сообщалось, что Президент России Владимир Путин поручил приступить к разработке национальной криптовалюты. Предполагается, что она поможет обойти западные санкции в отношении РФ, однако эксперты заявили, что в настоящее время неизвестно, как именно крипторубль поможет российской экономике.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение