Крымский диджей Elvis пробивает дорогу в Стройнадзор
Фото взято из открытых источников
19:10 28.02.2018

Крымский диджей Elvis пробивает дорогу в Стройнадзор

Павел Ивлев участвует в конкурсе на замещение должности заведующего отделом разрешительных и регистрационных функций ведомства.

Известный крымский диджей решил поступить на государственную службу. Павел Ивлев, известный как DJ Elvis или Pasha Presley начал свою музыкальную карьеру более 10 лет назад. В 2008 году он уже был регулярным гостем Radio Record и ночных клубов Симферополя, в частности заведений: «Глобус», «Мармелад», «86», «Рич», «Бруклин» и «Рай».

«Несмотря на то, что род моей основной профессиональной деятельности — это юриспруденция, занятие DJ-ингом, всегда было и остается для меня любимым хобби, которое наполняет мою жизнь нескончаемым потоком позитивных эмоций, ярчайших впечатлений и вибраций от которых испытываешь наивысшее звуковое наслаждение», — рассказывает Павел в своей анкете.

Возможно это объясняет решение молодого человека принять участие в конкурсе на замещение должности заведующего отделом разрешительных и регистрационных функций в Службе государственного строительного надзора Крыма.

Также, инициатива диджея может быть связана с желанием пойти по стопам отца — Павел Николаевич Ивлев является заместителем председателя Госкомлеса Республики Крым.

Также Ивлев-старший является заместителем главного лесного инспектора и инспектора в области охраны окружающей среды.

Сообщалось также, что управление культуры Феодосии возглавила исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова. Народная артистка Российской Федерации сменила на посту Альберта Доржеева. Чиновник ушел в отпуск, из которого не планирует возвращаться, так как написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Аргументы недели Крым

Обсуждение