Аксенов поздравил активисток Севастополя с Женским днём (фото)
пресс-служба правительства Крыма
13:40 06.03.2018

Аксенов поздравил активисток Севастополя с Женским днём (фото)

Глава Республики Крым принял участие в праздничной церемонии, на которой высказал пожелания всем присутствовавшим дамам.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в преддверии Международного женского дня раздал награды отличившимся жительницам полуострова.

Он отметил, что 8 марта — это ответственный праздник для мужчин.

«Даже слова трудно подобрать, насколько вы значимы в нашей жизни. Ведь если вы спросите у каждого мужчины, для кого он работает, он ответит, что работает для своей семьи, для своих женщин», — заявил Аксенов.

Тем не менее он считает, что представительницы прекрасного пола в работе чаще проявляют себя намного лучше.

«Женщины более терпеливые, внимательные. Хочу поздравить вас с праздником и пожелать, чтобы вы были счастливы, любимы, чтобы все у вас в жизни получалось и чтобы около каждой из вас был рядом верный мужчина — тот, который был бы вашей опорой на всю жизнь», — сказал глава Республики.

В торжественной церемонии также участвовали заместители председателя Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк и Павел Королев.

Ранее мы писали, что празднование 8 марта в Севастополе «затянется» на 5 дней. Глава правового управления городского правительства Михаил Вавилов рассказал, что еще один нерабочий день был перенесен с 19 марта, который в 2018 году сделан выходным в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. Позднее стало известно, что изменения распространятся на весь полуостров.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение