Огни на главной ёлке Ялты зажгут 19 декабря
Фото взято из открытых источников
04:39 14.12.2017

Огни на главной ёлке Ялты зажгут 19 декабря

Главную елку города Ялта откроют 19 декабря. Такое заявление сделали в пресс-службе городской администрации. Напомним, что объект установлен на местной набережной.

Торжественное событие было назначено на День Святителя Николая Чудотворца. Оно начнется в 12:00. Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная программ развлечений. Маленькие гости праздника смогут поучаствовать в играх с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Помимо игровых забав их ждут конкурсы и памятные призы.

Помимо масштабного мероприятия на набережной Ялты, ожидается праздник и в Доме-музее А.П. Чехова, санатории им. А. Боброва, в Гурзуфе, Голубом заливе, Оливе, Алупке, Симеизе, Гаспре.

Пока в Ялте готовятся к открытию новогодних торжеств, в других частях региона только завершают приготовления.

Так, на территории Евпатории украшают елку на Театральной площади. Вскоре она засияет разноцветными гирляндами, протяженность которых составляет 200 метров. Также на ней появятся снежинки со светодиодами, окрашенными в синий и красный цвета.

Очертания новогодней ели появились и на площади Ленина в Симферополе. Специалисты завершают этап сбора конструкции будущей красавицы. В планах у городских властей закончить монтаж уже 18 декабря, после чего пройдет торжественное открытие. Рядом с елью появится композиция в виде фонтана и кареты.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение