Турист из США провёл ночь на крыше Миланского собора
Фото: nice-places.com
11:45 29.07.2016

Турист из США провёл ночь на крыше Миланского собора

Охранники собора перед закрытием не заметили туриста. Поэтому, оставшись один, американец решил ночевать на крыше здания.

Американский турист провёл ночь на крыше Миланского собора в Италии. Об этом 28 июля сообщило издание «Лента.ру».

23-летний житель США, уроженец штата Иллинойс, рассказал полиции Милана, что был в туалете, когда охрана последний раз перед закрытием собора проверяла здание.

Служащие не заметили того, что внутри остался один посетитель, и заперли собор. Когда турист узнал, что его заперли в соборе, решил не поднимать шума и провёл ночь на крыше строения.

Утром охранники выпустили его. Городская полиция не предъявила американцу никаких обвинений.

Напомним, пропавший севастопольский школьник ночевал в симферопольском интернет-клубе. Сообщалось также, что крымских чиновников хотели оставить ночевать на неотапливаемых соцобъектах.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение