Эмир Кустурица снова выступит в Крыму с концертом
Фото взято из свободного источника
09:49 07.06.2018

Эмир Кустурица снова выступит в Крыму с концертом

Известный режиссер и музыкант Эмир Кустурица выступит в Ялте в составе своей фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra. Шоу в Ялте запланировано на август.

Культовый музыкант из Сербии Эмир Кустурица высоко оценил публику и красоты полуострова во время прошлогоднего выступления и решил вернуться в Крым с новой программой.

«Предыдущий концерт прошел настолько ярко и захватывающе, что наша компания получила от зрителей огромное количество заявок снова организовать выступление Эмира и его группы, поэтому 22 августа все крымчане и гости полуострова смогут уже во второй раз получить невероятный заряд энергии от великого кинорежиссера и музыканта», — раскрыл детали руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин.

Концертный зал «Юбилейный» в Ялте встретит коллектив после их гастролей в Сочи.

«На этот раз мы решили порадовать не только крымчан, но и жителей и гостей города Сочи, в котором компания Inconcert также организует выступление Кустурицы за день до ялтинского концерта», — добавил Нескубин. 

Музыка группы The No Smoking Orchestra представляет собой сочетание западной и восточной культур: это смесь балканских мотивов и джаза, фолка и турецких маршей, цыганской музыки и еврейских свадебных напевов.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение