Власти Ялты выбрали руководителя Фороса и юридического управления администрации (фото)
фото взято из открытого источника
14:03 19.01.2018

Власти Ялты выбрали руководителя Фороса и юридического управления администрации (фото)

Мэр города Сотникова выразила надежду, что чиновники наведут порядок, работая в своих должностях.

В Ялте назначили новых руководителей юридического отдела горадминистрации и Форосского территориального органа.

Первый пост заняла Мария Веденмеер, а главой Фороса стал Василий Стецив.

Мэр города Елена Сотникова заявила, что ждет от чиновников максимально продуктивной работы.

«Искренне надеюсь, что под Вашим руководством будет налажена более эффективная работа юридического управления, а также наведен порядок в Форосе — самом отдаленном, но одном из самых красивых уголков Ялтинского региона», — подчеркнула Сотникова.

Веденмеер прежде работала помощником судьи Ялтинского городского округа и заместителем начальника юридического управления городской администрации.

Стецив с декабря 2017 года занимал должность главного специалиста сектора обеспечения деятельности координационных и совещательных органов отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации Ялты.

Ранее мы писали, что в Симферополе 17 января произошло несколько кадровых перестановок. На должность главы департамента городского хозяйства назначен Вячеслава Голуба, который ранее занимал аналогичный пост в Ялте.

Также был уволен Кирилл Никифоров, руководитель управления капитальным строительством. На место чиновника назначен его заместитель.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение