Сергей Аксенов поздравил крымчан  с Рождеством
18:24 06.01.2018

Сергей Аксенов поздравил крымчан с Рождеством

Глава полуострова сердечно поздравил всех подписчиков с предстоящим праздником.

6 января Сергей Аксенов разместил в своем инстаграм-аккаунте поздравление с Рождеством Христовым.

«Сердечно поздравляю с великим праздником Рождества Христова! Пусть рождественские праздники принесут в каждый дом, в каждую семью радость и согласие! Пусть наши сердца наполнятся верой, надеждой, любовью!«Христос рождается, славите!» — написал Глава.

Ранее, чиновник опубликовал новогоднее видеообращение, в котором он поблагодарил жителей полуострова за самоотверженный труд, любовь к родной земле, а также за поддержку, понимание и терпение.

«Уходящий год был очень разным. Он принес нам испытания и успехи, огорчения и радости. Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, еще больше сплотили нас, сделали сильнее и мудрее. Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост. Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования и здравоохранения. Строительство важнейших объектов находится под личным контролем президента», — отметил Аксенов.

Глава Республики также напомнил, что в 2018 году пройдут выборы президента РФ и выразил уверенность в том, что они станут особенными для Крыма и России в целом.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение