Губернатор Кубани поздравил крымчан с Днём образования Республики
Фото взято из открытых источников
18:15 20.01.2018

Губернатор Кубани поздравил крымчан с Днём образования Республики

Вениамин Кондратьев отметил, что трудолюбие жителей полуострова и искренняя любовь к Родине сделали Крым одной из жемчужин России.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отправил Сергею Аксёнову поздравительную телеграмму в честь Дня Республики Крым.

В своём письме Кондратьев отметил, что между жителями Краснодарского края и Крымского полуострова сложились теплые и дружеские отношения.

«Нас связывает много совместных проектов: в туристической сфере, сельском хозяйстве, промышленности. А совсем скоро мы станем еще ближе — берега наших регионов соединит Крымский мост. Это даст новый импульс в развитии экономических и культурных связей», — отметил губернатор Кубани.

Политик добавил, что уникальность и красота полуострова, трудолюбие его жителей, искренняя любовь к родному Отечеству сделали республику одной из жемчужин страны. 

В заключении Вениамин Кондратьев пожелал крымчанам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, а Республике — стабильности и процветания.

Напомним, что в честь праздника в Симферополе создали новый арт-объект. В Сквере Республики сегодня утром прошла художественная акция «Крым — полуостров ярких красок». Возле храма Александра Невского установили 10 «полотен», размерами 2 на 2 метра. На них нанесли эскизы самых популярных мест Крыма и предложили всем желающим раскрасить их. Процесс контролировали  специалисты по технике граффити.

В результате совместных усилий в парке появился арт-объект высотой в 10 метров.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Кубань 24

Обсуждение