​Севастопольcкие юные футболисты победили в Рождественском турнире
Фото: ИжСпорт.рф
10:20 05.01.2017

​Севастопольcкие юные футболисты победили в Рождественском турнире

11-летние футболисты из Севастополя выиграли Рождественский турнир, который прошёл 4 января в крымской столице.

Команда из Севастополя выиграла Рождественский турнир по футболу среди юношей 2005 года рождения. Об этом 5 января сообщил «Крыминформ».

Соревнование состоялось 4 января в Симферополе, в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»).

По информации организаторов, в мероприятии приняли участие коллективы из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Джанкоя и города Саки. Сначала они были разделены на две группы и провели там по два матча. Победители двух троек встретились в поединке за первое место — севастопольцы со счётом 2:1 победили команду из Джанкоя. Третью итоговую позицию заняла «Таврия-1».

Состязание было проведено фондом развития футбола и спорта «Таврия-ветеран» при поддержке Республиканской федерации футбола Крыма.

Ранее сообщалось о том, что создана сборная Крыма по футболу. Напомним, что в Севастополе обещали вложить средства в спортивную инфраструктуру, в том числе для лиц с ограниченными физическими возможностями, и создать эффективную систему подготовки спортивного резерва.

Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 104
tatiana88822 Севастополь 21:13 05 января 2017
Может быть кто-то из них в будущем сделает российский футбол лучше)