В Крыму создана сборная по футболу
Фото: cfu2015.com
07:45 21.11.2016

В Крыму создана сборная по футболу

Главным тренером сборной Крыма по футболу назначен Валерий Петров. В состав сборной войдут 30 человек.

Создана сборная Крыма по футболу. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

Решение о создании футбольной сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь (сборной Крыма) было принято 18 ноября 2016 года в штаб-квартире КФС на заседании Президиума Крымского футбольного союза.

Также в рамках заседания было принято решение о тренерском штабе команды. Главным тренером сборной Крыма по футболу назначен Валерий Павлович Петров, ассистентом главного тренера — Сергей Геннадьевич Дранов.

В состав сборной войдут 30 человек: 24 футболиста и 6 человек персонала команды.

Как сообщается, первый учебно-тренировочный сбор сборная Крыма по футболу проведёт со 2 по 10 декабря 2016 года в Евпатории на спортивном комплексе «Арена-Крым».

Презентация сборной команды Крыма по футболу широкому кругу общественности состоится в рамках I Крымского футбольного Форума, который пройдёт в Симферополе 9 декабря 2016 года.

Справка
Валерий Павлович Петров родился 2 марта 1955 года рождения (61 год) в Севастополе. Футболист (нападающий), тренер. Мастер спорта СССР. В настоящее время сотрудник Крымского футбольного союза.

Ранее сообщалось, что в Севастополе вложат средства в спортивную инфраструктуру, в том числе для лиц с ограниченными физическими возможностями, и создадут эффективную систему подготовки спортивного резерва. Напомним также, что болельщик из России пострадал во время финала Евро-2016.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 104
tatiana88822 Севастополь 20:19 21 ноября 2016
Будем надеяться, что сборная покажет хороший футбол)