В Севастополе отметили Международный олимпийский день
Фото: news.sevas.com
15:01 28.06.2015

В Севастополе отметили Международный олимпийский день

На Приморском бульваре показательные выступления провели воспитанники всех детско-юношеских спортивных школ города.

27 июня в Севастополе, как и по всей стране, отметили Международный олимпийский день, посвящённый 70-летию Великой Победы и 35-летию летних Олимпийских игр в Москве.

С самого утра Приморский бульвар превратился в спортивную площадку, где показали своё мастерство севастопольские спортсмены.

Показательные выступления у Дворца детского и юношеского творчества, на летней сцене Приморского бульвара, а также в акватории Севастопольской бухты провели юные баскетболисты, теннисисты, футболисты, боксёры, гимнасты, акробаты. Также состоялись зрелищные выступления по восточным единоборствам.

Кроме того, достижения лучших севастопольских спортсменов, а также руководителей спортивных школ и секций города были отмечены памятными грамотами.

Напомним, ранее в городе состоялся турнир по тхэквондо «Герои Севастополя», а также чемпионат и первенство по парусному спорту. Кроме того, в 2014 году в Севастополе провели День физкультурника, в рамках которого состоялись показательные выступления и мастер-классы спортсменов по самым разным видам спорта.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 215
dogged 19:31 28 июня 2015
детки молодцы