«Симферополь» и Aviasales запустили сервис поиска дешевых билетов в Крым
10:31 28.04.2018

«Симферополь» и Aviasales запустили сервис поиска дешевых билетов в Крым

Сайт поможет пассажирам нового терминала возможность найти билеты по оптимальной стоимости и комфорту.

Aliasales совместно с аэропортом Крыма запустил сервис по подбору и поиску билетов по выгодным ценам. Услуга уже доступна в бета-версии на официальном сайте «Симферополя» в разделе «Авиабилеты». 

«Благодаря сервису, внедренному на новой версии нашего сайта, пассажиры аэропорта Симферополь получают возможность выбирать наиболее оптимальный по стоимости и комфорту билет, так как Aviasales агрегирует фактически все возможные варианты перелета. Бренд Aviasales знаком российским туристам. За 10 лет работы он заслужил надежную репутацию», — рассказал коммерческий директор аэропорта Сергей Дяйкин. 

Функция позволит сравнить цены 728 компаний, 200 авиакасс и 5 систем бронирования, а встроенные фильтры помогут составить оптимальный маршрут.

«Сотрудничество с аэропортом — это возможность для нас быть там, где наши пользователи. Путешественники заходят на сайт аэропорта, чтобы узнать информацию о своем рейсе или как добраться из аэропорта в Ялту. Логично и появление на сайте сервиса по подбору авиабилетов», — рассказал управляющий директор Aviasales Макс Крайнов. 

Ранее, мы писали о том, что после 10-летнего перерыва возобновил работу частный аэропорт в Керчи.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение