Двое детей пострадали в результате столкновения легковушек в Евпатории
Фото взято из открытых источников
09:00 10.01.2018

Двое детей пострадали в результате столкновения легковушек в Евпатории

Также в аварии пострадали трое взрослых, у которых диагностировали черепно-мозговые травмы и переломы конечностей.

ДТП произошло вечером 9 января напротив АЗС «Веста», расположенной на Черноморском шоссе. Водитель ЗАЗ, поворачивая налево, не пропустил Daewoo Nexia, который ехал во встречном направлении, в результате чего две легковушки столкнулись.

В аварии пострадали пять человек. Водитель ЗАЗ получил закрытую черепно-мозговую травму, а также переломы ключицы и плеча, у его пассажира диагностировали закрытый перелом позвоночника и надколенника.

У пассажира иномарки — перелом костей таза. Кроме того, травмы получили двое детей, которые находились в салоне Daewoo. У 12-летнего пассажира медики диагностировали ушибленную рану брови и ушиб бедра, у 4-летнего ребенка — ушиб голени и плечевого сустава.

Сообщалось также, что сбитый в Симферополе подросток находится в коме. ДТП произошло 6 января на улице Кечкеметской. 14-летний подросток решил перебежать дорогу в тот момент, когда зеленый свет светофора «горел» последнюю секунду. Молодой человек оказался на дороге, его на глазах друзей сбил Daewoo.

Водитель ехал на большой скорости и не успел затормозить. После того, как машина сбила подростка, она врезалась в троллейбус.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение