В Евпатории пляж для нудистов оградили прозрачной ширмой
фото взято из открытого источника
17:35 05.09.2017

В Евпатории пляж для нудистов оградили прозрачной ширмой

В городе появился пляж для любителей позагорать нагишом, однако горожане недовольны ограждением вокруг него. Оно сделано из непрочного материала и от него «нет толку».

Нудистский пляж в Евпатории оградили полупрозрачным забором из неплотного материала. Об этом написали местные жители в социальной сети «ВКонтакте».

По словам горожан, на общем пляже отгородили часть суши для тех, кто предпочитает загорать абсолютно голым. Там поставили прозрачную ширму, от которой «нет толку».

Одна из жительниц Евпатории написала, что перегородка, установленная на берегу, очень маленькая. Она доходит ровно до середины пляжа. Девушка написала, что благоустройство «на отвали сделано».

Другой пользователь социальной сети выразил мнение, что «эту марлю осенними и зимними штормами порвёт». Он добавил, что перегородки устроены «как лабиринт». Ещё один мужчина попросил «вернуть старый пляж».

Ранее мы писали, что идею создания нудистского пляжа высказал Настоятель храма пророка Божия Илии, протоирей Георгий Куницын. Глава городской администрации Андрей Филонов поддержал инициативу.

Мэр Евпатории подчеркнул, что «сегодня это тоже субкультура», её нужно принимать и «не нужно быть ханжой». При этом он подчеркнул, что для пляжа необходимо выделить отдельное место.

Тем не менее Филонов заявил, что следует различать нудистов и эксгибиционистов. По мнению мэра, «нудисты — люди близкие к природе, правильные, не агрессивные, скромные, они не бегают по пляжу и семейным хозяйством не трясут», в то время как «эксгибиционисты под них подстраиваются».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение