Четыре трупа с отравлением обнаружили в Керчи
Фото из открытых источников
15:32 24.01.2018

Четыре трупа с отравлением обнаружили в Керчи

По данным правоохранителей, на осмотренных телах не обнаружено признаков насильственной смерти.

Четыре человека обнаружены мертвыми в квартире в Керчи. Как считают правоохранительные органы, их смерть наступила из-за отравления неизвестным веществом, передали в пресс-службе главного следственного управления СКР по Крыму 24 января.

«23 января 2018 года в одной из квартир в Керчи были обнаружены тела четырех человек: хозяина дома и его знакомых без видимых признаков насильственной смерти. При осмотре места происшествия также были обнаружены ёмкости с жидкостью. По предварительным данным, причиной смерти потерпевших явилось отравление неустановленным веществом», – сообщили следователи.

Керченский следственный отдел начал доследственную проверку: назначено проведение необходимых исследований, выясняются все обстоятельства случившегося и точная причина смерти горожан.

Сообщалось также, что украинец сядет на 10 лет за избиение женщин в Севастополе 8 марта. Злоумышленник избил и пытался ограбить трёх представительниц прекрасного пола в праздничный день. Одну женщину он бил головой об асфальт, двум другим — нанес удары бутылками. Напомним, в Евпатории задержан мужчина, избивший и задушивший своего отчима. Тело мужчины обнаружили 17 января. Сообщалось также, что крымчанин ограбил пенсионерку и избил её молотком. Инцидент произошёл 21 января в Ленинском районе полуострова.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение