Стройку Крымского моста сняли «с высоты птичьего полета» (видео)
Фото взято из открытых источников
08:45 11.12.2017

Стройку Крымского моста сняли «с высоты птичьего полета» (видео)

В Сети появилось новое видео о ходе строительства моста через Керченский пролив. Его сняли в декабре при помощи управляемого дрона.

На видеозаписи можно увидеть процесс возведения столь важного для полуострова объекта. В частности, с высоты хорошо видны первые километры  дороги, которая будет служить автоподходом к мосту.

Ранее сообщалось, что 9 декабря  Дед Мороз из Великого Устюга  прогулялся по Крымскому мосту. Также он встретился с детьми, живущими по обе стороны Керченского пролива, в Тамани и Керчи. 

«На Крымский полуостров он перешел по мосту: часть маршрута — по готовым пролетам, остальную — по рабочим мостам и технологическим площадкам», — рассказали в информационном центре «Крымский мост».

Также он посетил международный детский центр «Артек» в рамках предновогоднего тура. Гостя вместе с детьми встретил директор центра Алексей Каспржак. На Дворцовой площади Дед Мороз и две тысячи артековцев зажгли самую большую елку в МДЦ. Волшебник поздравил детей с наступающими праздниками и объявил об открытии резиденции своего помощника — артековского Деда Мороза.

Также он прогулялся с детьми по центру, попробовал артековское мороженое и «проверил на волшебные качества имбирное печенье, которое приготовили юные  кулинары, чтобы украсить елку и угостить друзей».

Встреча артековцев с главным новогодним волшебником завершилась фотосессией.

«Сейчас, глядя в ваши глаза, вижу огоньки добра и надежды. И я очень хочу, чтобы ваши добрые мечты и надежды, которые живут в ваших сердцах, обязательно исполнились. А я всегда буду помогать вам своей волшебной властью, — обратился к артековцам Дед Мороз. — Это доброе дело, я знаю, что здесь будут совершаться добрые дела».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение