Модель из Севастополя вошла в топ-20 конкурса «Мисс Россия» (фото, видео)

Ранее Анна Вознюк одержала победу в проекте «Российская красавица-2015»

Жительница Севастополя Анна Вознюк вошла в топ-20 участниц конкурса «Мисс Россия 2019».

20-летняя студентка третьего курса филологического факультета Российского университета дружбы народов попала в лонглист состязания, обойдя 75 тысяч моделей со всей страны.

Финал конкурса состоялся на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village» в воскресенье, 14 апреля.

Победительницей 27-й церемонии стала Алина Санько из города Азова Ростовской области. Девушка получила денежный приз в размере трех миллионов рублей, право представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», грант на обучение в любом вузе мира, автомобиль и корону из белого золота марки Mercury за миллион долларов, украшенная бриллиантами, сапфирами, изумрудами и жемчугом.

В активе Анастасии Вознюк несколько побед: вице-мисс городского проекта «Севастопольская красавица-2015», а также корона «Российской красавицы-2015».

Также полуостров представляли Анна Витковская из Керчи и Юлия Чернюк из Симферополя.

Напомним, что впервые Севастополь представила на конкурсе «Мисс-Россия» модель Анна Шкуренкова в 2015 году.

Ранее, мы писали о том, что крымчанки вышли в финал конкурса красоты среди разведенных женщин планеты. В Болгарии со 2 по 8 ноября проходил конкурс красоты среди самых красивых замужних и разведенных женщин планеты Mrs.Planet, в финале которого оказались и две жительницы полуострова.

Светлана Пищак из Симферополя выступала под титулом Mrs. Planet — Russia, а Наталия Царькова из Севастополя как Mrs. Planet — Crimea. Всего в конкурсе участвовали 14 красавиц. Обладательницей главного титула стала телеведущая Анна Горбань из Украины.

Царькова завоевала второе место и корону Continental — Winner, а Пищак — Runner Up.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение