Путин посетит Севастополь 14 марта
Фото: Севастополь-24
08:43 11.03.2018

Путин посетит Севастополь 14 марта

По предварительным данным, президент будет присутствовать на праздничном концерте на площади Нахимова.

О программе предстоящего визита главы государства Владимира Путина в Севастополь точных сведений нет. Тот же источник сообщает, что вечером 14 марта, в 18.00, на площади  Нахимова состоится праздничный концерт, на котором может присутствовать политик.

Отметим, Путин занял первое место в «выборном» рейтинге севастопольцев. В частности, в Крыму за самовыдвиженца Путина планируют отдать свои голоса 94% населения. В Севастополе данный показатель значительно ниже — 56%.

Ранее сообщалось, что Путин стал Почетным жителем этого города. Севастопольские общественники полтора года добивались внесения имени президента России в список почетных жителей города на сайте Законодательного собрания.

Недавно стало известно о выходе нового фильма о действующем президенте Российской Федерации. Лента ставит рекорды по суточным просмотрам. За два дня «Миропорядок 2018» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» посмотрели 11 миллионов раз. Фильм состоит из нескольких интервью, которые Владимир Путин давал Соловьеву. Рассказывая о картине, журналист заявил, что беседа была очень серьезной и прямой, а некоторые острые моменты заставили поволноваться самого интервьюера.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: SevastopolMedia

Обсуждение