Девушки как звезды: севастопольские гинекологи снялись в откровенном клипе (видео)
Фото: скриншот видео
16:54 14.05.2018

Девушки как звезды: севастопольские гинекологи снялись в откровенном клипе (видео)

Сотрудницы горбольницы №1 подготовили ролик в рамках профессионального праздника. Зрители неоднозначно восприняли работу девушек: часть из них отметили креативность медперсонала, другие же отнесли клип к категории 18+.

Севастопольские медсестры посоревновались в конкурсе профессионального мастерства. В мероприятии приняли участие 14 команд. В рамках празднования Международного дня медсестры прошли блиц-опросы, представили номера художественной самодеятельности, показав свое актерское мастерство.

В частности, сотрудницы отделения гинекологии горбольницы №1 сняли видеоролик на песню «Такие девушки как звезды».

Медсестры переделали слова песни текста Андрея Губина, отметив, что «девушки как звезды дежурят с ночи до утра».

Зрители, в числе которых были руководители медицинских учреждений, и члены жюри неоднозначно отреагировали на клип. Часть собравшихся одобрила идею девушек, похвалив их за креативность, другие же заявили, что «конкурс профессионального мастерства медицинских сестер превратили в настоящее эротическое шоу».

Сообщалось также, что в Симферополе агрессивные друзья пациента избили медиков «скорой». Врачи забрали мужчину, который лежал на тротуаре у кафе, однако в машине он начал вести себя агрессивно и угрожать врачам физической расправой.

Затем к кафе приехали жена и друзья мужчины, которые были настроены агрессивно. Крымчане набросились на медиков и избили их. Врачи написали заявление в правоохранительные органы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Аргументы недели Крым

Обсуждение (1)

постов: 5
Avitocrimea 21:42 14 мая 2018
Молодцы девчонки!
Очень ярко и сочно!
Побольше бы нам таких талантов и жизнь стала бы светлее и красивее!!!)))