Сотрудница полиции помогла жительнице Севастополя по телефону
фото взято из открытого источника
17:35 28.12.2017

Сотрудница полиции помогла жительнице Севастополя по телефону

Горожанка позвонила в полицию, после чего Инна Коновалова оказала ей психологическую поддержку.

В Севастополе наградили сотрудницу местной полиции, которая помогла жительнице города в критической жизненной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Как стало известно, капитан полиции Инна Коновалова на протяжении получаса поддерживала разговор с женщиной, которая оказалась в тяжелом психологическом состоянии. На номер 102 поступил звонок от гражданки, которая рассказала о серьезной жизненной ситуации. Коновалова не могла бросить женщину, поэтому она беседовала с ней, пока на помощь не прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. 

За 30 минут полицейскому удалось не только оказать моральную поддержку, но и подсказать решение проблемы.

«За проявленную доброту, неравнодушие и оперативный отклик на проблему жительницы города начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил благодарственное письмо маме сотрудницы дежурной части УМВД за воспитание добросовестной и отзывчивой дочери», — добавили в пресс-службе ведомства.

Павлов отметил, что руководство УМВД гордится такими сотрудниками полиции, которые всегда готовы прийти на помощь горожанам.

Ранее мы писали, что севастопольский таксист помог правоохранителям поймать мошенника, который хотел выманить у местной жительницы 70 тысяч рублей. Добросовестному горожанину вручили благодарственного письмо от Министерства внутренних дел.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Faina Nova Севастополь 12:01 29 декабря 2017
Умничка,здоровья,счастья,побольше таких сотрудников полиции.