В Симферополе насмерть сбили школьницу: поиск свидетелей
Фото взято из открытых источников
17:57 21.02.2018

В Симферополе насмерть сбили школьницу: поиск свидетелей

ДТП произошло 13 февраля на Московской трассе. 14-летняя погибшая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Симферополе ищут свидетелей смертельной аварии, в результате которой погибла школьница. Мать 14-летней девочки рассказала, что ребенка сбили на пешеходном переходе возле Агроуниверситета, который расположен на Московской трассе.

ДТП произошло 13 февраля около 19:30.

«Нужна любая информация очевидцев ДТП и записи с видеорегистраторов. Сбили мою дочь насмерть, девочке 14 лет. Контактную информацию и записи с регистраторов присылайте на yuliya.safronova@mail. ru или по телефону: 79788055715. Спасибо, очень надеюсь на помощь», — написала жительница Севастополя в соцсети.

Сообщалось также, что сегодня утром в крымской столице насмерть сбили пешехода. ДТП произошло на Ульяновском рынке рядом с пешеходным переходом.

Горожане обеспокоены положением вещей, ведь до 8 утра движение на этой улице довольно свободное и скоростное, а в окрестностях расположены 3 школы, в которые каждый день собираются ученики со всего района. Многие добираются пешком и, в какой-то момент, также могут пострадать под колесами  автомобилей.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 8
Boxer86 13:46 22 февраля 2018
Наверное на месте дтп побывал отряд гибдд из Севастополя во главе с бруславским. Эти возьмут у сбившего водителя денег и отпустят пьяного дальше, а свидетелей, даже если они будут, в протоколе потом не окажется... служить и защищать... самих себя.