Крымские полицейские не дали женщине спрыгнуть со скалы
Фото взято из открытых источников
14:00 26.01.2018

Крымские полицейские не дали женщине спрыгнуть со скалы

41-летнюю крымчанку удалось остановить в последний момент. 

В пресс-службе МВД Республики рассказали, что инцидент произошел недалеко от улицы 51-й Армии, в районе скал. Во время патрулирования полицейские заметили женщину, стоящую на краю обрыва.

«Патрульные, не теряя времени, бросились к ней. Уже в последние секунды старший сержант полиции Эмир Ягьяев успел схватить женщину за куртку, не дав ей спрыгнуть вниз. Его коллеги в это время страховали Эмира от падения», — рассказали в пресс-службе.

41-летнюю гражданку оперативно передали в руки медиков. Однако, квалифицированная помощь врачей потребовалась только полицейскому Ягьеву, который получил травму ноги во время проведения спасательной операции.

Сообщалось также, что в Армянске спасли пожилую женщину на пожаре в пятиэтажке. Возгорание произошло на пятом этаже дома в трехкомнатной квартире.

«По прибытии на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть человек», — рассказали в пресс-службе ведомства. Спасатели эвакуировали 79-летнюю женщину из горящего дома и уже в 21:33 завершили тушение пожара.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение