В Симферопольском районе перевернулся автобус, пострадали 7 пассажиров
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости
12:15 08.12.2017

В Симферопольском районе перевернулся автобус, пострадали 7 пассажиров

По словам очевидцев, два человека находятся в тяжелом состоянии. Правоохранители не подтвердили и не опровергли информацию.

В селе Каштановое Симферопольского района перевернулся пассажирский автобус. Авария случилась сегодня, 8 декабря.

Согласно предварительной информации, транспортное средство ПАЗ перевернулось из-за вылета в кювет. В результате происшествия пострадали семь человек.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспеции. Инспекторы обеспечили бесперебойное движение транспорта, а пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Главное управления ГИБДД по Крыму отказалось подтвердить или опровергнуть информацию о состоянии двух человек. По неподтвержденным данным, они находятся в тяжелом состоянии.

В данный момент специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося ДТП и уточняют характер травм, которые получили пассажиры.

Накануне в Симферополе произошла авария с участием двух пассажирских маршруток. ДТП случилось на улице Киевской.

По словам очевидцев, маршрутки врезались друг в друга из-за несоблюдения дистанции. Отмечается, что в ДТП участвовали автобус, который следовал из аэропорта в Каменку, и транспортное средство, двигавшееся по маршруту «Пневматика — Агроуниверситет».

В результате столкновения пострадали два человека, по одному пассажиру в каждой маршрутке. Согласно данным экстренных служб, один из них получил травму шеи, а у другого разбит нос.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: РИА Новости Крым

Обсуждение