Следователи занялись историей о продаже дома в Феодосии, в котором проживает ветеран ВОВ
фото взято из открытого источника
18:56 25.10.2017

Следователи занялись историей о продаже дома в Феодосии, в котором проживает ветеран ВОВ

Внук женщины  продал дом, и теперь власти и Следственный комитет  принимают меры, чтобы пенсионерка не осталась без жилья.

Сотрудники управления Следственного комитета РФ по Крыму начали проверку продажи дома в Феодосии, в котором проживает женщина-ветеран. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как стало известно, мужчина продал помещение вместе со старушкой, которая приходится ему бабушкой. Сделка прошла по её доверенности. Глава сельской администрации села Береговое Ольга Колесникова заявила, что местные власти принимают меры по дальнейшей судьбе женщины, участвовавшей в Великой Отечественной войне.

Специалисты пытаются найти её родственников, а также договариваются с домом престарелых о размещении пенсионерки, если близкие от неё откажутся. Колесникова подчеркнула, что женщина не должна остаться без жилья грядущей зимой.

Будущим ветерана войны заинтересовался и Следственный комитет. Они организовали проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее мы писали, что СК РФ сообщил о приговоре жительнице Севастополя, которая избила свою дочь. Женина отправится на шесть лет в колонию.

Как сообщалось ранее, зимой пятилетнюю девочку госпитализировали в одну из городских больниц с многочисленными травмами.

«Женщина с силой толкнула дочку, которая ударилась об платяной шкаф, в результате чего разбилась зеркальная полка. За это разгневанная мать нанесла девочке не менее 30 ударов руками и ногами по телу. После чего женщина заставила убирать ребёнка осколки, а затем и вовсе ушла из квартиры, бросив избитую малышку одну», — рассказали в Следственном  комитете.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение