Самого счастливого человека выберут в Феодосии в Новогоднюю ночь
Фото взято из открытых источников
11:25 26.12.2017

Самого счастливого человека выберут в Феодосии в Новогоднюю ночь

Кроме того 31 декабря в городе пройдёт множество праздничных и развлекательных мероприятий. Начало в 23:00 на Привокзальной площади.

Самого счастливого человека выберут в Феодосии в рамках празднования Нового года. Об этом на аппаратном совещании рассказал представитель местного отдела культуры.

Счастливчика выберут в ночь с 31 декабря на 1 января в рамках  новогодней программы, которая состоится у главной городской елки.

«В ночь с 31 декабря на 1 января мы приглашаем всех на Привокзальную площадь. Начало всех мероприятий в 23.00, окончание — в 4.00. Вас ждут приятные сюрпризы. В том числе будет разыгрываться беспроигрышная новогодняя лотерея, будем выбирать самого счастливого человека года», — рассказала чиновница.

Она также добавила, что участников праздничных гуляний ожидают сюрпризы от руководителей города. 

«От наших руководителей Владимира Валентиновича Титаренко и Сергея Викторовича Фомича будут сюрпризы. Самая интересная часть программы запланирована на час ночи», — резюмировала представитель отдела культуры.

Сообщалось также, что дайверы установили ёлку на дне Феодосийского залива. 

«Кто-то под Новый год ходит в баню, а мы устанавливаем украшенную шарами и гирляндами елку на дне Феодосийского залива», — отметил один из организаторов акции Владислав Дядченко.

Он рассказал, что в установке новогодней елки приняли участие около 20 любителей дайвинга со всего Крыма. К новогоднему дереву специально прикрепили груз, чтобы оно не всплывало, а игрушки наполнялись водой.

Дядченко добавил, что после установки  искусственную елку снова доставили на берег, чтобы не «загрязнять море».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение