«Парад невест» состоялся в Феодосии (фото, видео)
Фото: Керчь-Инфо
08:53 26.09.2017

«Парад невест» состоялся в Феодосии (фото, видео)

Крымский фестиваль «FestНевест-2017» собрал на Музейной площади Феодосии около сотни девушек из разных городов Республики.

В Феодосии прошёл крымский «Парад Невест». Поучаствовать в торжественных выходах-дефиле и зажигательных танцах под ритмичную музыку, которые устроили в рамках «FestНевест-2017», приехали около ста девушек со всего полуострова.

Отмечается, что фестиваль собрал на Музейной площади много феодосийцев и гостей города. Они приветствовали участниц аплодисментами и восторженными криками и пускались с ними в пляс.

 В рамках «Парада Невест» также прошли флэш-мобы и массовый запуск воздушных шаров, организованные известной крымской ведущей Кристиной Подберецкой. Завершился праздник банкетом и розыгрышем призов.

Сообщалось также, что фестиваль «Armenia Maritima» приглашает гостей на набережную Ялты. Гостей праздника ожидает множество развлечений, в том числе знакомство и погружение в армянскую историю, быт и культуру. Театрализованное представление поможет яснее представить жизнь этого народа. Интересные и необычные мастер-классы и конкурсы проведут специально для туристов и крымчан.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Kafanews

Фото

Обсуждение