В Феодосии 18 марта на избирательных пунктах «развернут» народные гулянья
Фото взято из свободного источника
13:58 14.03.2018

В Феодосии 18 марта на избирательных пунктах «развернут» народные гулянья

Сотрудники управления культуры Феодосии приняли решение организовать праздничные концерты 18 марта на всех избирательных участках, находящихся в школах, домах культуры и спорта.

Праздничная программа будет насыщена шоу местных творческих коллективов, выступлениями школьников, а также показательными представлениями спортсменов.

«18 марта — знаковый день для всех жителей Крыма, очередная годовщина воссоединения нашего полуострова с Россией. В этот день творческие коллективы местных домов культуры, школ, центров внешкольного образования, представители спортивных школ города устроят концерты и показательные выступления на базе своих учреждений, в которых будут размещены избирательные участки, или на площадках перед этими учреждениями», — рассказали в управлении.

Помимо этого, масштабные массовые гулянья, посвященные воссоединению Крыма с Россией, пройдут и на главной площади города. Концертная программа начнется ровно в 20:00.

«Мы приглашаем всех жителей и гостей города на праздничный концерт, в рамках которого выступят творческие коллективы региона», — добавили сотрудники ведомства.

Также в ближайшее время ожидается великолепное шоу сразу в нескольких городах. Сегодня Севастополь наполнится звуками  музыки Дениса Майданова, Хора Турецкого и «Любэ», а уже в воскресенье жителей Симферополя «раскачает» «Дискотека авария».

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение