В случае победы на выборах, Полонский перенесет МИД в Крым
Фото взято из открытых источников
12:55 22.12.2017

В случае победы на выборах, Полонский перенесет МИД в Крым

Известный бизнесмен Сергей Полонский, претендующий на пост  Президента РФ в будущем, рассказал о том, какие изменения ожидают ведомства после его избрания.

Оказывается, Полонский планирует вывести за пределы Москвы Министерство иностранных дел, Министерство обороны, Министерство финансов, Министерство Здравоохранения. Они должны, по его мнению, функционировать в Крыму, Новосибирске, Липецке и Чите соответственно.

Бизнесмен и будущий политик утверждает, что вместе с МИДом на полуостров переберутся и послы тех государств, которые до сих пор не признали Республику Крым российской. В ином случае сотрудничать с Министерство иностранных дел РФ они не смогут.

Несмотря на далеко идущие планы, Полонский до сих пор не был зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы государства.

Пока Полонский размышляет о том, как переформатировать ведомства, еще один кандидат в президенты —  Ксения Собчак высказывает свою позицию относительно будущего Крыма. Сначала она утверждала, что полуостров нужно вернуть Украине. Но теперь передумала и решила провести там еще один референдум в соответствии с международным правом.

По мнению некоторых граждан, такие утверждения являются «сепаратистскими». Представители ФСБ России провели проверку высказываний кандидата в президенты, но не нашли криминала в словах Собчак.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: РБК

Обсуждение (1)

постов: 189
Nostradamus Севастополь 18:24 22 декабря 2017
Это не родственник симферопольского Полонского ,случайно? Очень похожи своей дуростью.