Ветераны ВОВ в мае получат бесплатные билеты от «Аэрофлота»
Фото взято из свободного источника
10:38 24.04.2018

Ветераны ВОВ в мае получат бесплатные билеты от «Аэрофлота»

В канун празднования Дня Победы  компания «Аэрофлот» объявляет о специальной акции для ветеранов Великой Отечественной войны, которая будет проводиться с 3 по 12 мая.

«Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации «Аэрофлот» предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна», — уточняют сотрудники авиакомпании.

Перевозчик добавляет, что акция распространяется не только на ветеранов и инвалидов ВОВ, но и на бывших несовершеннолетних узников фашизма, проживающих на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющихся гражданами данных стран.

Помимо этого пассажиры могут оформить льготный билет на одного сопровождающего. Получить билет можно с 24 апреля по 12 мая, при этом воспользоваться им необходимо в течение месяца после оформления. В системе доступны рейсы по России, Азербайджану, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстану, Узбекистану, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии и Грузии.

«Акция «Аэрофлота» — дань благодарности всем, кто в труднейших испытаниях сумел отстоять нашу страну, — заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев. — Великая Отечественная война неразрывно связана с историей «Аэрофлота». Сразу после начала боевых действий из опытных гражданских авиаторов были сформированы четыре дивизии, которые сражались и осуществляли транспортное сообщение на всех фронтах Великой Отечественной. Они поддерживали воздушный мост с блокадным Ленинградом, бились за Сталинград, оказывали помощь партизанским отрядам и доставляли боеприпасы на фронт».

Также мы писали, что в Крым начнёт летать «Азимут» с льготными тарифами. Жители полуострова смогут добраться в Краснодар, Минеральные воды и Ростов-на-Дону по цене от 888 рублей.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение