Боксёры-юниоры из Севастополя неудачно выступили на первенстве РФ
11:54 03.08.2016

Представители Севастополя проиграли в начале соревнований в Тюмени, как сообщили в Федерации бокса города.

Севастопольские боксёры неудачно выступили на первенстве России среди юниоров 17-18 лет. Все спортсмены из города-героя проиграли на старте соревнований в Тюмени. Как сообщается на сайте Федерации бокса Севастополя 1 августа, регион на первенстве страны представляли три участника.

Даниил Пискунов (весовая категория до 49 килограммов) первый круг по результатам жеребьёвки прошёл без борьбы, а во втором уступил Абдулу Тошболтаеву из Ульяновской области. Исраил Омаров (категория до 69 кг) потерпел поражение от Ахмеда Гусейнова из Москвы, а Денис Ванишев (до 91 кг) выбыл из состязаний после встречи с победителем первенства России-2014 Марком Петровским из Красноярского края.

Напомним, что юный севастополец стал серебряным призёром первенства Европы по боксу. Ранее житель Симферополя стал призёром чемпионата России по стрельбе. Ранее также сообщалось, что гимнастка из Крыма взяла золото и серебро в рамках Кубка мира по художественной гимнастке в Будапеште.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com