В Киеве грабители АЗС застрелили двух милиционеров
Фото: news.bigmir.net
13:16 04.05.2015

В Киеве грабители АЗС застрелили двух милиционеров

Во время ограбления АЗС в Деснянском районе Киева были застрелены два и ранены трое милиционеров. Операцию по обезвреживанию преступной группы проводили оперативники уголовного розыска МВД Украины.

В ночь со 2 на 3 мая в Деснянском районе Киева произошло ограбление автозаправочной станции. Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, ещё трое — в больнице с ранениями. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал глава МВД Украины Арсен Аваков.

Он уточнил, что киевские правоохранители задержали трёх злоумышленников, стрелявших в работников милиции.

«Задержали троих, стрелявших в милицию ночью. Ещё один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98-го года рождения», — сообщил глава МВД.

На странице МВД в Facebook он также написал, что преступная группа промышляла разбоями.

«Операцию по обезвреживанию преступной группы проводили оперативники уголовного розыска МВД и спецназовцы во главе с заместителем министра внутренних дел Украины Василием Паскалом... У них дома изъяты гранатомёт, оружие и гранаты», — рассказал министр.

Ранее Арсен Аваков заявил, что киевские власти допустили ошибку, не взорвав сразу Донецкую обладминистрацию и Луганскую СБУ. Также он заявлял, что его партия не будет вступать в коалицию с «Радикальной партией» Олега Ляшко, потому что она «педерастическая».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 783
Dima Москва 20:48 05 мая 2015
Так жеш революция! вся власть народу чего удивляться. И банки они грабят, теперь до за правок опустились.