Царёв: Порошенко взял курс на развал Украины
Фото: livejournal.com / sleotov
15:34 28.11.2014

Царёв: Порошенко взял курс на развал Украины

Регионы юго-востока Украины могут встать на путь Донецка и Луганска после заявлений Порошенко о русском языке и о невозможности федерализации, заявил спикер парламента Новороссии.

Речь президента Украины Петра Порошенко о внеблоковом статусе и безопасности страны является прямым подтверждением взятого им курса на развал Украины. Такую мысль высказал 28 ноября на своей странице в социальной сети Facebook председатель парламента Новороссии Олег Царёв.

«Пётр Порошенко ещё раз подтвердил курс на развал страны и на то, что нынешняя власть не будет прислушиваться ни к чьему мнению», — написал он.

Также Олег Царёв высказал предположение, что Пётр Порошенко своим заявлением о невозможности федерализации, о статусе русского языка и об отмене внеблокового статуса Украины фактически толкает регионы юго-востока на путь Донецка и Луганска.

Ранее Олег Царёв рассказал о том, куда делись самые яркие лидеры Донецкой и Луганской народных республик, а также зачем ополченцам нужен Мариуполь.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 19:57 28 ноября 2014
Такое бестолковое население, которое собственными руками могло развалить собственный дом, живет в Крыму и на Донбассе. С остальными регионами у царева с путлером просчетик вышел, однако
постов: 1077
Маруся 22:59 28 ноября 2014
Какие "содержательные" комменты..)))