«Путину» закрыли въезд на Украину
фото взято из открытого источника
17:01 22.08.2017

«Путину» закрыли въезд на Украину

В базу сайта «Миротворец» внесли двойника российского президента Дмитрия Грачёва. Незадолго до этого в список вошел Евгений Петросян.

Комедийный актёр Дмитрий Грачёв, известный как участник Comedy Club и двойник президента России Владимира Путина, вошёл в базу данных украинского сайта «Миротворец». Информация об этом содержится на самом портале.

Актёра добавили в базу по причине «сознательного нарушения госграницы Украины» и съёмки в фильме «Каникулы президента», которые проходили в Крыму в начале августа. Комедийную ленту снимали в аэропорту «Симферополь». В фильме, помимо Грачева, можно  увидеть Гошу Куценко, Настасью Самбурскую и других отечественных знаменитостей. Премьера фильма про отпуск президента страны запланирована на начало следующего года.

Сегодня, 22 августа, базу данных пополнил один из самых известных юмористов России — Евгений Петросян. Ему инкриминируют «незаконную гастрольную деятельность» на территории Крымского полуострова.

В базе «Миротворца» содержатся сведения о сотни российских знаменитостей. Чаще всего их вносят в связи с  посещением Крыма. Не так давно в список вошли: «Дискотека Авария»Леонид Якубович и Гарик Сукачёв.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение