Дочерей Обамы обвинили в отсутствии вкуса и хороших манер
Фото: bbc.co.uk
12:43 30.11.2014

Дочерей Обамы обвинили в отсутствии вкуса и хороших манер

Представительнице республиканцев не понравились короткие юбки девочек на ежегодной церемонии в честь Дня благодарения в Белом доме.

Представительница Республиканской партии США обвинила дочерей президента США Барака Обамы в безвкусице и отсутствии манер. Своё мнение Элизабет Лаутен высказала на странице в социальной сети Facebook, передаёт 30 ноября «Русская служба ВВС».

Дочери президента США 13-летняя Саша и 16-летняя Малия Обама подверглись критике за их наряд и поведение во время традиционного ритуала помилования двух индеек на церемонии в День благодарения, которая состоялась в Белом доме.

Отмечается, что республиканке не понравились короткие юбки девочек, в которых, по её мнению, можно находиться только в баре, а также их «скучающий вид» во время церемонии.

После резкой критики её поста пользователями соцсети комментарий был удалён, а Элизабет Лаутен принесла извинения за «обидные слова».

Напомним, что обсуждению американцев подвергались не только дочери Барака Обамы, но и его жена. Мишель Обаме в прямом телеэфире посоветовали скинуть лишний вес, а перед этим назвали её «транссексуалом». Критиковали её и за наряд от украинского модельера, в котором первая леди США появилась на приёме в Белом доме.

Напомним также, что президент США призвал женщин своей страны отдавать детей в детские сады, а самим идти на работу.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Русская служба ВВС

Обсуждение