Ушла из жизни целительница Джуна
Фото: mk.ru
12:06 08.06.2015

Ушла из жизни целительница Джуна

Сообщил о её смерти в своём блоге российский актёр Стас Садальский, который уточнил, что известная экстрасенс скончалась после двухдневной комы.

Евгения Давиташвили, более известная как целительница и экстрасенс Джуна, умерла в Москве на 67-м году жизни. Об этом в своём блоге 8 июня написал известный российский артист и близкий друг умершей Стас Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня её не стало. Скорая забрала её прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо», — написал артист.

Он уточнил, что несколько дней назад её привезли из больницы, где прооперировали, после чего у неё начались проблемы со здоровьем.

«Начались серьёзные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, руки были ледяные, как у мертвой», — пояснил Стас Садальский.

По сведениям СМИ, среди пациентов Джуны были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Марчелло Мастроянни, Роберт де Ниро.

Напомним, что 3 мая умерла Майя Плисецкая — прима Большого театра, легенда русского балета. Ранее также сообщалось о кончине оперной дивы Елены Образцовой. Кроме того, на 89-м году ушла из жизни актриса, народная артистка России Римма Маркова.

Стоит также отметить, что Джуна предсказывала, что Третьей мировой войны не будет, однако, по её словам, есть силы, весьма заинтересованные в конфликте Украины и России.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Блог Стаса Садальского

Обсуждение