Facebook удалил страницу евразийца Дугина
Фото: youtube.com / Александр Ростовский ТВ
14:45 20.06.2014

Facebook удалил страницу евразийца Дугина

За опубликованный на странице в Facebook призыв «убивать украинцев» лидер Международного «Евразийского движения» Александр Дугин поплатился удалением аккаунта.

Аккаунт лидера Международного «Евразийского движения», профессора Московского Государственного университета и идеолога сепаратистских движений на юго-востоке Украины Александра Дугина в социальной сети Facebook был удалён в ночь с 19 на 20 июня. Об этом 20 июня сообщает издание «Обозреватель».

В социальной сети «В Контакте» главные евразиец страны сообщил, что в критической ситуации сетевые сервисы становятся «прямой формой информационного оружия».

Профессор активно выступает за ввод российских войск в Украину и считает, что Россию ожидает распад, а её президента Владимира Путина — судьба Виктора Януковича или Муаммара Каддафи, если этого не произойдёт.

Инициативная группа московских студентов производит сбор подписей за увольнение Александра Дугина из МГУ, сообщает «ПрессОРГ».

Образование «народных республик» Донбасса поддерживает другой видный политический деятель России — Владимир Жириновский. Напомним, ранее в Москве прошёл митинг в защиту мирных жителей юго-востока Украины.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Обозреватель

Обсуждение (7)

постов: 91
Адреналинов Пурген 19:01 20 июня 2014
Кастрировать ублюдка, желающего смертей с обоих сторон.
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 19:53 20 июня 2014
Да пусть воняет. Чем больше воняет, тем крепче Украина
постов: 1077
Маруся 22:53 20 июня 2014
Это его личное мнение, за которое поделом и поплатился... Нас, россиян, никогда не воспитывали в ненависти к украинцам
постов: 552
QWERTY 11:31 21 июня 2014
Очень заметно,особенно в последние полгода.
постов: 1077
Маруся 12:59 21 июня 2014
От счатья даже заикаться начал? Особенно сильно любим вас в последние полгода, евроинтеграторы вы наши...))
постов: 552
QWERTY 20:11 21 июня 2014
Ну,не вам чета..)
постов: 48
NorthernLights Хабаровск 04:20 29 июня 2014
Такое личное мнение в Интернете приравнивается к экстремистским высказываниям, соответственно этому недалёкому "евразийцу" должно светить 5 лет.