Между Украиной и Крымом установлена госграница
Фото: gazeta.kg
09:09 25.04.2014

Между Украиной и Крымом установлена госграница

В ближайшее время будет определено, где установят пункты пропуска, а ФМС сообщит о порядке перемещения и выдачи миграционных карт.

По сообщению Федеральной миграционной службы Российской Федерации, с 25 апреля граница между Республикой Крым и Украиной начинает работать как государственная. Об этом сообщает «Русская служба ВВС».

«В ближайшее время будет определено, где будут установлены пункты пропуска, как пересекать границу, а также необходимость выдачи миграционных карт», — заявил сотрудник ФМС Пётр Ярош, цитирует СМИ.

Сообщается, что Пётр Ярош подчеркнул, что никаких запретов, сокращений или ограничений на перемещение транспорта не будет. Акцент был сделан и на поставках продовольствия в Крым: никакие дополнительные барьеры, по его словам, устанавливаться не будут, передаёт информагентство.

Автор материала: Марианна Иванова

Обсуждение (2)

постов: 32
Alex Grosfeld 17:20 25 апреля 2014
Я бы и забор бетонный поставил как в Германии.
постов: 48
NorthernLights Хабаровск 01:52 02 июля 2014
Германия объединилась, Вьетнам тоже единое государство.Вам наверное, нравится, когда кровные узы рвутся. Северная Корея и Южная Корея, например, Короче, не нужен бетонный забор, понятно, что Россия сейчас не будет строить такой пресловутый забор.