Полуобнажённая жена харьковского политика стала звездой Интернета
Фото: lifenews.ru
13:56 14.03.2015

Полуобнажённая жена харьковского политика стала звездой Интернета

Елена Политуха выложила откровенные снимки на своих страницах в социальных сетях. Чем вызвала небывалый ажиотаж у пользователей. 

Бывшая супруга нового главы Дергачевского района Харьковской области Украины Александра Политухи заполонила свои страницы в социальных сетях откровенными снимками, передаёт «Lifenews» 13 марта.

Фотографии полуобнажённой Елены Политухи вызвали небывалый ажиотаж у пользователей социальных сетей.

Издание уточняет, что Александр Политуха до государственной службы занимался бизнесом. В Украине он считается одним из крупнейших производителей мыла.

Его экс-супруга Елена, по информации украинских СМИ, происходит из интеллигентной семьи. После свадьбы девушка на какое-то время исчезла из поля зрения родных и друзей, и вскоре у супругов родился сын. Супруги прожили вместе десять лет.

Однако, по словам Елены Политухи, в январе 2015 года супруг от неё ушёл. Это произошло вскоре после того, как Александр Политуха получил должность главы Дергачевского района Харькова.

«С недавнего времени в моей жизни происходят события, объяснения которым я найти не могу. Я мама, у нас с моим мужем Александром Политухой общий ребенок, и мы десять лет вместе. Неожиданно, в конце года, мой муж ушёл из дома без объяснений причин, лишил средств к существованию нашего малолетнего сына Александра и меня, — написала Елена Политуха на своей странице в социальной сети.

Девушка добавила, что позже супруг обратился в суд, чтобы расторгнуть брак. На заседании выяснилось, что по условиям брачного договора все средства, накопленные Александром Политухой, останутся при нём после развода.

Ранее сообщалось, что в Португалии украинскую певицу Светлану Лободу приняли за порноактрису. А 19-летняя модель из Иркутска Лиана Клевцова провела акцию под названием «Голая правда», протестуя против высоких цен на бензин.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Lifenews

Обсуждение