Путин стал «самым вежливым из людей»
Фото: скриншот видео lenta.ru
13:58 12.06.2014

Путин стал «самым вежливым из людей»

Такая надпись появилась на футболках с портретом президента России, которые разработали молодые московские дизайнеры. Футболки моментально стали хитом продаж.

11 июня в московском ГУМе открылся магазин, который сразу привлёк внимание покупателей: в нём начали продавать футболки с необычными портретами президента России Владимира Путина, сообщает информагентство «Lenta.ru».

На витрине представлено несколько моделей, на которых Владимир Путин изображён и в камуфляже с надписью «Самый вежливый из людей», и в пилотке, и в чёрных очках, и в гавайской рубашке со слоганом «Привет из Крыма» на английском языке.

Директор ГУМа Теймураз Гугуберидзе рассказал, что к нему пришли «дизайнеры Аня и Ваня», и он с удовольствием поддержал их инициативу, потому что сегодня «это и в моде, и в тенденции».

Напомним, в мае в Севастополе появились футболки с портретом прокурора Крыма Натальи Поклонской и надписью «Няш мяш Крым наш».

Напомним также, что предприниматель из Санкт-Петербурга разработал новую коллекцию одежды «Вежливые люди», которую собирается продавать в Крыму.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Lenta.ru

Обсуждение