Микки Рурк купил футболку с Путиным в пилотке
Фото: dni.ru
12:44 11.08.2014

Микки Рурк купил футболку с Путиным в пилотке

Голливудский актёр намерен ходить в футболке с Владимиром Путиным в Америке.

Американский актёр Микки Рурк, приехав в Москву на открытую тренировку в «Академии бокса», приобрёл несколько сувенирных футболок с изображением президента России Владимира Путина, передаёт 11 августа Интернет-газета «Дни.ру».

Голливудский актёр первой купил серую футболку с Владимиром Путиным и надписью «Всё путём» в ГУМе. Также в сувенирном магазине он приобрёл футболку с российским президентом в пилотке моряка, которую, раздевшись при всех, надел сразу же после приобретения. Там же были представлены товары с российским лидером и надписью «Самый вежливый из людей».

Микки Рурк подчеркнул, что намерен одевать свои приобретения везде, так как никто ему не говорит, что носить. В частности, актёр собирается ходить в ней в США, и добавил, что ему нравится российский президент.

Напомним, в Крыму и Севастополе с начала курортного сезона продаются футболки и прочая сувенирная продукция с изображением Владимира Путина и прокурора Крыма Натальи Поклонской и надписью «Няш мяш, Крым наш». Также в любви к русским признался актёр Стивен Сигал.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Дни.ру

Обсуждение