Хиллари Клинтон будет бороться за пост президента США
Фото: lifenews.ru
08:26 13.04.2015

Хиллари Клинтон будет бороться за пост президента США

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон объявила о том, что в следующем году примет участие в президентских выборах от демократической партии.

Бывший государственный секретарь и первая леди США Хиллари Клинтон будет бороться за пост президента США. Об этом 12 апреля передаёт «LifeNews» cо ссылкой на Facebook.

«Я вступаю в борьбу за президентское кресло. Каждый день американцам нужен чемпион. И я хочу быть этим чемпионом», — написала она.

Отметим, слухи о том, что Хиллари Клинтон будет баллотироваться в президенты, ходили давно. Издание «The Washington Post» сообщило, что она пригласила на работу техническим директором Стефани Хэннон из Google. Уже известно, что свою предвыборную кампанию Хиллари Клинтон начнёт с поездок в штаты Айова и Нью-Гэмпшир.

По мнению экспертов, именно Хиллари Клинтон станет единым кандидатом от демократической партии.

Ранее сообщалось, что Билл Клинтон и его супруга пытались скрыть своё имущество от налога на наследство, который они поддерживали в своей политической карьере. Напомним также, что женщина, которая бросила туфлю в Хиллари Клинтон, арестована.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: LifeNews

Обсуждение